Benvenuto nelle nostre pagine, ora sei il nr. 23285. I tuoi suggerimenti, sicuramente ci aiuteranno a migliorare. Grazie.

Fipav Vicenza

Under 16 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2928 02/11/2019
15:00
CASTELGOMBERTO U16 ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 1-3

10-25

17-25

25-18

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2931 09/11/2019
16:00
NPV U16 CASTELGOMBERTO U16 3-1

25-19

25-22

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2936 16/11/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 C. & S. TAURUS 3-0

25-22

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2942 23/11/2019
18:00
CASTELGOMBERTO U16 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

23-25

12-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2945 29/11/2019
19:30
FULGOR THIENE CASTELGOMBERTO U16 1-3

14-25

24-26

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2949 30/11/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 KRONOS PARRUCCHIERI 3-2

17-25

26-24

30-32

25-17

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2952 08/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO CASTELGOMBERTO U16 3-2

25-18

21-25

25-13

22-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2956 14/12/2019
16:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2959 21/12/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 NPV U16 0-3

17-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2964 11/01/2020
19:00
C. & S. TAURUS CASTELGOMBERTO U16 2-3

25-18

24-26

25-17

24-26

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2970 18/01/2020
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-21

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2973 22/01/2020
20:30
CASTELGOMBERTO U16 FULGOR THIENE 3-1

23-25

25-21

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2977 25/01/2020
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI CASTELGOMBERTO U16 1-3

22-25

23-25

25-19

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2980 01/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U16 ASD GRUMOLO 2-3

23-25

25-22

25-20

16-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2927 02/11/2019
16:30
C. & S. TAURUS NPV U16 2-3

26-24

23-25

25-19

14-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2928 02/11/2019
15:00
CASTELGOMBERTO U16 ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 1-3

10-25

17-25

25-18

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2929 15/11/2019
18:30
FULGOR THIENE ASD GRUMOLO 1-3

18-25

15-25

25-23

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2930 02/11/2019
16:00
KRONOS PARRUCCHIERI PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 2-3

13-25

21-25

25-20

25-21

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2931 09/11/2019
16:00
NPV U16 CASTELGOMBERTO U16 3-1

25-19

25-22

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2932 09/11/2019
17:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA FULGOR THIENE 3-1

25-14

25-16

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2933 10/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO KRONOS PARRUCCHIERI 3-1

25-21

25-18

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2934 09/11/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 C. & S. TAURUS 3-2

26-28

22-25

25-19

25-19

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2935 16/11/2019
18:00
FULGOR THIENE NPV U16 1-3

13-25

23-25

25-19

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2936 16/11/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 C. & S. TAURUS 3-0

25-22

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2937 16/11/2019
18:00
KRONOS PARRUCCHIERI ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 0-3

20-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2938 16/11/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 ASD GRUMOLO 1-3

17-25

25-14

26-28

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2939 23/11/2019
16:00
NPV U16 KRONOS PARRUCCHIERI 3-0

25-20

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2940 23/11/2019
18:30
C. & S. TAURUS FULGOR THIENE 3-0

25-19

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2941 23/11/2019
20:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA ASD GRUMOLO 3-0

25-22

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2942 23/11/2019
18:00
CASTELGOMBERTO U16 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

23-25

12-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2943 24/11/2019
17:30
ASD GRUMOLO NPV U16 3-1

27-29

25-20

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2944 01/12/2019
10:30
KRONOS PARRUCCHIERI C. & S. TAURUS 0-3

15-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2945 29/11/2019
19:30
FULGOR THIENE CASTELGOMBERTO U16 1-3

14-25

24-26

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2946 05/12/2019
20:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 3-0

25-16

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2947 01/12/2019
10:30
NPV U16 ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 2-3

25-17

19-25

25-20

21-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2948 02/12/2019
19:30
C. & S. TAURUS ASD GRUMOLO 3-1

25-18

26-28

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2949 30/11/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 KRONOS PARRUCCHIERI 3-2

17-25

26-24

30-32

25-17

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2950 01/12/2019
10:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 0-3

14-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2951 07/12/2019
17:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA C. & S. TAURUS 3-1

25-23

25-17

19-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2952 08/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO CASTELGOMBERTO U16 3-2

25-18

21-25

25-13

22-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2953 07/12/2019
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI FULGOR THIENE 3-0

25-23

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2954 08/12/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 NPV U16 3-1

15-25

25-23

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2955 14/12/2019
16:00
NPV U16 C. & S. TAURUS 3-1

25-19

25-17

14-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2956 14/12/2019
16:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2957 15/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO FULGOR THIENE 3-0

25-22

25-19

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2958 15/12/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 KRONOS PARRUCCHIERI 3-0

25-16

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2959 21/12/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 NPV U16 0-3

17-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2960 31/01/2020
19:15
FULGOR THIENE ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 0-3

23-25

12-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2961 22/12/2019
10:30
KRONOS PARRUCCHIERI ASD GRUMOLO 1-3

18-25

25-19

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2962 20/12/2019
20:15
C. & S. TAURUS PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

22-25

25-23

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2963 11/01/2020
16:00
NPV U16 FULGOR THIENE 3-2

25-19

25-27

27-29

25-18

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2964 11/01/2020
19:00
C. & S. TAURUS CASTELGOMBERTO U16 2-3

25-18

24-26

25-17

24-26

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2965 11/01/2020
16:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA KRONOS PARRUCCHIERI 3-0

25-11

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2966 12/01/2020
16:00
ASD GRUMOLO PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

26-24

15-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2967 18/01/2020
18:00
KRONOS PARRUCCHIERI NPV U16 2-3

25-19

23-25

21-25

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2968 18/01/2020
18:00
FULGOR THIENE C. & S. TAURUS 0-3

12-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2969 18/01/2020
16:00
ASD GRUMOLO ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 2-3

25-27

25-23

24-26

26-24

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2970 18/01/2020
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-21

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2971 27/01/2020
20:00
NPV U16 ASD GRUMOLO 2-3

25-18

11-25

25-13

20-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2972 23/01/2020
19:30
C. & S. TAURUS KRONOS PARRUCCHIERI 3-0

25-21

25-12

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2973 22/01/2020
20:30
CASTELGOMBERTO U16 FULGOR THIENE 3-1

23-25

25-21

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2974 20/01/2020
20:00
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 0-3

19-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2975 26/01/2020
10:30
ALTAV SOVIZ U16 BIANCA NPV U16 3-0

25-14

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2976 26/01/2020
16:00
ASD GRUMOLO C. & S. TAURUS 2-3

25-20

18-25

25-18

19-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2977 25/01/2020
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI CASTELGOMBERTO U16 1-3

22-25

23-25

25-19

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2978 24/01/2020
20:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 FULGOR THIENE 3-0

25-23

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2979 01/02/2020
16:30
C. & S. TAURUS ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 3-1

25-23

25-20

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2980 01/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U16 ASD GRUMOLO 2-3

23-25

25-22

25-20

16-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2981 02/02/2020
10:30
FULGOR THIENE KRONOS PARRUCCHIERI 1-3

22-25

25-22

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2982 02/02/2020
10:30
NPV U16 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

15-25

25-13

26-28

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 37 14 13 1 40 12 3,33 1234 1062 1,16 0
2 ALTAV SOVIZ U16 BIANCA 31 14 11 3 34 16 2,12 1164 1004 1,16 0
3 ASD GRUMOLO 26 14 9 5 33 26 1,27 1300 1249 1,04 0
4 NPV U16 23 14 8 6 31 27 1,15 1255 1227 1,02 0
5 C. & S. TAURUS 23 14 7 7 30 25 1,2 1229 1150 1,07 0
6 CASTELGOMBERTO U16 18 14 6 8 25 31 0,81 1166 1253 0,93 0
7 KRONOS PARRUCCHIERI 9 14 2 12 15 37 0,41 1067 1213 0,88 0
8 FULGOR THIENE 1 14 0 14 8 42 0,19 969 1226 0,79 0
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 153 29/09/2019
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U16RED CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-8

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 157 02/10/2019
20:30
CASTELGOMBERTO U16 ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

20-25

15-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 161 05/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 BISSON GRU S.PAOLO U16VE 3-0

25-16

25-8

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 165 12/10/2019
16:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA CASTELGOMBERTO U16 1-3

13-25

8-25

25-19

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 169 16/10/2019
20:30
CASTELGOMBERTO U16 NV CARTIGLIANO POZZO 3-2

23-25

20-25

25-21

25-10

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 173 19/10/2019
16:00
U16 ROSA' B CASTELGOMBERTO U16 0-3

16-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 177 26/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 FIDES PALLAVOLO 2-3

23-25

18-25

25-16

30-28

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 150 28/09/2019
16:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-16

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 151 28/09/2019
16:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA NV CARTIGLIANO POZZO 3-2

19-25

15-25

25-22

25-23

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 152 28/09/2019
16:00
U16 ROSA' B BISSON GRU S.PAOLO U16VE 1-3

25-16

29-31

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 153 29/09/2019
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U16RED CASTELGOMBERTO U16 3-0

25-8

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 154 02/10/2019
19:30
FIDES PALLAVOLO BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 3-1

25-20

20-25

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 155 20/10/2019
17:00
NV CARTIGLIANO POZZO U16 ROSA' B 3-0

25-19

25-21

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 156 02/10/2019
20:30
BISSON GRU S.PAOLO U16VE BISSON GRU S.PAOLO U16RED 0-3

6-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 157 02/10/2019
20:30
CASTELGOMBERTO U16 ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

20-25

15-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 158 05/10/2019
19:00
U16 ROSA' B FIDES PALLAVOLO 0-3

23-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 159 05/10/2019
16:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

23-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 160 06/10/2019
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U16RED NV CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-16

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 161 05/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 BISSON GRU S.PAOLO U16VE 3-0

25-16

25-8

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 162 12/10/2019
18:30
FIDES PALLAVOLO BISSON GRU S.PAOLO U16RED 0-3

15-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 163 12/10/2019
16:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO U16 ROSA' B 3-0

25-5

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 164 13/10/2019
17:00
NV CARTIGLIANO POZZO BISSON GRU S.PAOLO U16VE 3-0

25-17

25-22

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 165 12/10/2019
16:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA CASTELGOMBERTO U16 1-3

13-25

8-25

25-19

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 166 16/10/2019
20:30
BISSON GRU S.PAOLO U16VE FIDES PALLAVOLO 1-3

25-27

9-25

25-21

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 167 14/10/2019
19:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO BISSON GRU S.PAOLO U16RED 2-3

25-18

10-25

22-25

25-19

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 168 16/10/2019
19:30
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA U16 ROSA' B 3-1

25-16

22-25

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 169 16/10/2019
20:30
CASTELGOMBERTO U16 NV CARTIGLIANO POZZO 3-2

23-25

20-25

25-21

25-10

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 170 19/10/2019
18:30
FIDES PALLAVOLO NV CARTIGLIANO POZZO 2-3

25-16

23-25

23-25

25-12

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 171 20/10/2019
17:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO BISSON GRU S.PAOLO U16VE 3-0

25-11

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 172 20/10/2019
11:00
BISSON GRU S.PAOLO U16RED BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 3-0

25-13

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 173 19/10/2019
16:00
U16 ROSA' B CASTELGOMBERTO U16 0-3

16-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 174 27/10/2019
17:00
NV CARTIGLIANO POZZO ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

13-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 175 26/10/2019
16:00
BISSON GRU S.PAOLO U16VE BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 0-3

15-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 176 27/10/2019
11:00
BISSON GRU S.PAOLO U16RED U16 ROSA' B 3-0

25-5

25-5

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 177 26/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U16 FIDES PALLAVOLO 2-3

23-25

18-25

25-16

30-28

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BISSON GRU S.PAOLO U16RED 20 7 7 0 21 2 10,5 554 295 1,88 0
2 ROLLMAC PALL. TRISSINO 19 7 6 1 20 3 6,67 550 391 1,41 0
3 CASTELGOMBERTO U16 12 7 4 3 14 12 1,17 555 506 1,1 0
4 FIDES PALLAVOLO 12 7 4 3 14 13 1,08 576 544 1,06 0
5 NV CARTIGLIANO POZZO 10 7 3 4 13 14 0,93 532 585 0,91 0
6 BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 8 7 3 4 11 15 0,73 509 573 0,89 0
7 BISSON GRU S.PAOLO U16VE 3 7 1 6 4 19 0,21 390 563 0,69 0
8 U16 ROSA' B 0 7 0 7 2 21 0,1 360 569 0,63 0

A.S.D. TEAM VOLLEY CASTELGOMBERTO - VIA S.D'ACQUISTO,1 - 36070 CASTELGOMBERTO (VI)    -   Copyright 2015

Sito generato con sistema PowerSport